今天是: 2022 年 10 月 5 日    星期三
网上咨询
咨询标题:想咨询一下,协调农民工工资找哪个部门?
留言时间:2022-09-22
咨询内容:
想咨询一下,协调农民工工资找哪个部门?
管理员回复:[2022-09-22]
你好!协调农民工工资可以咨询磁县住建局,如果是我们是我们辖区内企业,我们这相关部门会配合处理,感谢您的关注!
版权所有:河北漳河经济开发区   [网站地图]   [联系我们]
冀ICP备18014732号-1

冀公网安备 13042702000172号


网站标识码:1304000060

主办单位:河北漳河经济开发区党政办公室